Вы можете прочитать:

четверг, 25 октября 2012 г.

Размещаю статью с атакованного DDoS атакой сайта


Ложь, с которой нельзя мириться! (ВИДЕО)


Когда-тоидеолог нацистского режима произнес:«Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят».
Чем ближе к финалу нынешней избирательной кампании, тем чаще вспоминается эта фраза. Конечно, мы уже привыкли к политическому вранью, но то, какая наглая ложь навязывалась николаевцам в середине октября 2012 года — перешло все границы даже по меркам грязных украинских выборов. Мы не должны оставлять ТАКОЕ без внимания.
Так вот, сейчас по Николаеву распространяется буклет молодого николаевского политика - Артема Ильюка, в котором он предстает перед читателями настоящим суперменом. Но если вчитаться в текст внимательнее и сопоставить с фактами из реальной жизни, выпячивается вся неприкрытая, наглая до безумия ложь, которая, по мнению технологов Ильюка, способна поднять его рейтинг.
Первая страничка бук-лета  с громким заголовком «Николаевцам – качественные жилищно-коммунальные услуги!» и радостным штампом «Выполнено». Ау, горожане, вы действительно считаете, что оказываемые нам жилищно-коммунальные услуги уже стали качественными?
Утверждается, что уже  «Выполнено»  «Каждому малышу — гарантированное место в детском саду!» Стоит ли что-то говорить после такого? Ведь каждому известно, как сложно в Николаеве устроить ребенка в детсад и какие поборы приходится там платить.
Дальше Ильюк рапортует: «В Корабельном районе построен современный стадион с искусственным покрытием». Правда в том, что сделано это за средства крупного николаевского бизнесмена и директора «Николаевоблэнерго»  Юрия Антощенко («Юра-электрик»: известно-неизвестный «олигарх» Николаева), который депутатом не является, и к которому Ильюк не имеет ровным счетом никакого отношения. Именно Антощенко вместе с губернатором открывал этот стадион, и получил за него титул «Горожанин года» в номинации «Благотворительность». Теперь выходит, звание он это получил незаслуженно, нужно его отобрать и передать Ильюку?
«Впервые за много лет во всех районах города начат ремонт внутриквартальных проездов», – спешит обрадовать нас Ильюк. Правда в том, что ремонты производятся ежегодно в минимальных объемах. Начат он и в этом году за счет субвенции госбюджета. Настораживает только тот факт, что рабочие при этом неизменно облачены в накидки «Ваш кандидат Жук» или «Ваш кандидат Ильюк», в зависимости от того, в каком округе это происходит. Но самое страшное, что по многим указанным адресам в буклете, таким как Николаевская, 20 и 22, Чкалова 215А-215В, вся улица Круговая, - дороги вообще не ремонтировались, асфальта просто нет.


IMG 6593
Возле дома по улице Чкалова, №215а. По утверждению Ильюка, там уже есть асфальт

IMG 6583
 Жители дома по улице Чкалова, №215б в поисках новой дороги


IMG 6607
Водопой не забыт. Ильюк заверяет, что улица Круговая давно заасфальтирована 

IMG 6619
 На  Николаевской, №20 тоже ждут новую дорогу, хотя в буклете ремонт уже выполнен
 «Создан городской дворец культуры «Молодежный»,сообщает нам брошюра. Правда в том, что за счет средств производственного гиганта ПО «Заря» в 60-е годы построен ДК им. 40-летия Октября. Сегодня он  передан с баланса завода «Заря» на баланс города и переименован в ДК «Молодежный». Вот и всё «создание».  Теперь в очередной раз задаемся вопросом: какое отношение к этому имеет Ильюк?

549206600
ДК «Заря» переименован в ДК «Молодежный». Таким нехитрым способом Ильюк создал новый дворец культуры в Николаеве
 Смотрим дальше...
«Благоустроен сквер Подвига ликвидаторов аварии на ЧАЭС».Зачем так врать? Правда в том, что данный сквер, расположенный на проспекте Мира, был благоустроен еще в 2007 году, а это за три года до приезда Ильюка в Николаев из Вознесенска, где он жил и работал. А  приехал Артем в Николаев в 2010 году, когда люди в этом сквере давно уже выгуливали собак и отдыхали на скамеечках возле миниатюрных фонтанов.
«Капитально отремонтирована и освещена объездная дорога в Корабельном районе». Правда в том, что сделано это было в прошлом году за деньги госбюджета, пришедшие из Киева. Все работы финансировались из областного бюджета и депутат городского совета Ильюк не имеет ровным счетом никакого отношения к этой дороге.
«Построены 14 квартир для медработников города». Правда в том,  что  на деле они не построены, а просто отремонтированы в малосемейном общежитии, в их ремонте Артем Александрович никоим образом не участвовал.
«Построена новая станция скорой медицинской помощи». Стоит ли удивляться, что и тутИльюк приписывает себе чужие заслуги, его даже на открытии не было. Перерезать ленточку сюда привели другого кандидата от партии власти – Владимира Наконечного. А чтобы открыть станцию скорой помощи власти попутно загубили детский сад, которых Николаеву сегодня ой как не хватает!
Перечислять так называемые «достижения» Ильюка и его бравой команды можно еще очень и очень долго. Листая это чудо полиграфии приходишь к мысли, что даже в отчете городского головы нет такого обилия цифр и парадной шелухи.
Зачем делать такой лживый буклет спросите Вы? А затем чтобы показать хоть какие-то дела Артема Ильюка, в Верховную Раду так хочется, а конкурент Сергей Исаков очень мешает. Кстати, для этих целей и был создан  уже «нашумевший» социологический опрос от одной николаевской фирмы, согласно которому на избирательном округе №128 с огромным отрывом от конкурентов лидирует Артем Ильюк  и только на пятом – Сергей Исаков. Это же исследование в ведущих николаевских газетах сопровождалось большой заказной статьей «Лидеры и аутсайдеры», где под этот результат подводится как бы «научная» база и расхваливается на все лады «молодой, энергичный, последовательный» Артем Ильюк, который только два года назад приехал в Николаев из Вознесенска. Удивительно, но добрая половина материала посвящена «разоблачению» якобы аутсайдера выборов Сергея Исакова, занимающего в рейтинге аж пятое место. Наблюдательный читатель наверняка заметил этот диссонанс: казалось бы, если человек имеет незначительный результат, чего уж там его разоблачать. Ан нет!
Ларчик открывается просто: на самом деле исследование и сопровождающая его статья родились в штабе кандидата  А.Ильюка и являют собой еще один пример изощренного оболванивания николаевцев.
А все оттого, что никакой Сергей Исаков не аутсайдер, он – главный соперник Ильюка, опережающий его в предвыборной конкуренции. И только огромнейшие суммы денег потраченные на сотни биллбордов, палаток, роликов и агитационной продукции Ильюка, позволяют ему  сохранять рейтинг.
 Выборы депутатов парламента - это конкуренция предвыборных программ, дискуссия о путях развития города, целой страны. В случае с Артемом Ильюком дискуссии никакой не наблюдается. На призыв Сергея Исакова 2 октября т.г. провести открытые дебаты, Ильюкпозорно отмолчался. Действительно - что он может сказать?
«Чем изощреннее ложь, чем быстрее в неё поверят», – припоминаете? Если нас бесцеремонно обводят вокруг пальца и безбожно врут сегодня, неужели вы думаете, что что-то изменится завтра? Нет, завтра станет только хуже, ибо такие молодые политиканы, пройдя в парламент и дорвавшись до законодательной власти, станут послушной игрушкой в руках своих спонсоров и будут голосовать исключительно по команде, принимая антинародные законы. Николаевцы получат очередного Кинаха, забывшего об избирателях в день получения мандата.
Нужен ли вам такой депутат? Подумайте перед тем, как ставить птичку перед фамилиейАртема Ильюка. Его обещания избирателям так же неискренни, как и лживая предвыборная пропаганда. Тут трудно усомниться - факты налицо! 
Сергей Громов


СМОТРЕТЬ ВСЕМ!    СМОТРЕТЬ ВСЕМ!  СМОТРЕТЬ ВСЕМ!  СМОТРЕТЬ ВСЕМ!  СМОТРЕТЬ ВСЕМ!  СМОТРЕТЬ  

Комментариев нет:

Отправить комментарий